Чехол для санок на искусственной овчине
Данный чехол для санок, изготовленный из искусственной овчины, подходит также для качелей и колясок. Универсальность, комфорт и удобство. Наружная часть изготовлена из плащевки, водоотталкивающая пропитка.
Размеры: Длина - 50 см. Ширина - 25 см. Высота - 23 см. Уход: Машинная стирка при 30 градусах.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Призначення | Для санок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 2 років |
| Висота | 23 мм |
| Довжина: | 50 мм |
| Особливості | Матрац |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип | Матрац для санок |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 25 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 180 ₴




