
Костровая чаша Mzavod Этна 2мм
5 550 ₴
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1310610100007
Костровая чаша Этна - это минималистическое и одновременно мощное решение для уютных вечеров на природе. Благодаря своим пропорциям и съемному дну чаша идеально подходит как для костра, так и для приготовления пищи на открытом огне.
Чаша изготовлена серийным производством из сертифицированной стали, обеспечивая надежность изделия более 20 лет.
Одно из ключевых преимуществ чаши - использование нетоксичных материалов, она покрыта термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C. Мы соблюдаем строгие стандарты безопасности, чтобы обеспечить полную уверенность в использовании этого продукта.
Конструкция чаши сварная изготовлена из жаростойкой стали толщиной 2 мм.
Четкие геометрические формы и компактная высота - все это делает Этну не только функциональным элементом, но и стильным дополнением к современному экстерьеру в стиле loft или industrial.
Костровая чаша Этна - выбор ценящих качество, удобство и лаконичный дизайн.
Характеристики:
Материал: жаропрочная сталь
Толщина стали: 2 мм
Конструкция: сварная
Габариты (ДхШхВ): 60х60х22,8 см
Вес: 13,8 кг
Цвет: черный
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 300 ₴



