
Мангал раскладной большой (4820152617415) EY-84
1 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8cww28h62
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🛡️ Мангал раскладной большой (4820152617415) EY-84
👉 Большой двухуровневый мангалКемпингпредназначен для приготовления пищи (мяса, птицы, рыбы, овощей) на открытом воздухе. Идеальное решение для приготовления шашлыка на природе, даче.
👉 Готовые шашлыки можно разместить на верхнем ярусе, чтобы не остывали. Мангал при транспортировке можно разобрать.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Вид | Мангал |
| Конструкция | Раскладные |
| Размеры | 58.35 × 36.45 × 69.8 см |
| Форма | Прямоугольные |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | Материал: углеродистая сталь Толщина стали: 1.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай Украина |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мангал раскладной большой (4820152617415) EY-84 |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴
