
Педали Neco WP-908-2 МТБ алюминиевые черные
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1978
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали Neco WP-908-2
Материал платформы: алюминий
Размер платформы: 95 х 95 мм
Размер резьбы: 9/16
Цвет: черный
Подшипники: насыпные
С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
