
Зарядное устройство 36V 2A FCA40-420020
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4618
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 36V 2A FCA40-420020
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴