
Детский двухколесный велосипед с ручным тормозом Hammer, Велосипед со страховочными колесами FG-56
4 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9f116qd11u
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
⚙️ Детский двухколесный велосипед с ручным тормозом Hammer, Велосипед со страховочными колесами FG-56
📌 Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
📌 Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
⚙️ Характеристики детского велосипеда
- ✅ Сиденье: кожзам улучшенного типа
- ✅ Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- ✅ Рама из высокопрочной стали
- ✅ Педали: пластмасса
- ✅ Колеса 20 дюймов
- ✅ Крылья переднее и заднее
- ✅ Вспомогательные боковые колеса
- ✅ На руле есть звонок
🔧 Дополнительные параметры

- ✅ Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- ✅ Передний тормоз: Ободной механический
- ✅ Производитель: Hammer
- ✅ Тип велосипеда: Детский
- ✅ Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- ✅ Тип амортизации: Без амортизации
- ✅ Количество скоростей: 1
- ✅ Задний тормоз: Ободной механический
- ✅ Количество колес велосипеда: 2+2
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Надувные колеса: Да
- ✅ Вес: 14
- ✅ Цвет: Оранжевый
- ✅ Максимальный вес: 50
- ✅ Диаметр колеса/диска: 20"


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Детский двухколесный велосипед с ручным тормозом Hammer, Велосипед со страховочными колесами FG-56 |
Информация для заказа
- Цена: 4 342 ₴


