
Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Беговел для детей, Беговел для малышей IN-56
2 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666sz151
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Беговел для детей, Беговел для малышей IN-56
🔹 Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
🔹 На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
🔹 Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
🔧 Комплектация:
- ✅ металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
- ✅ заднее крыло
- ✅ Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
🔹 Вес в коробке 5кг
🔹 Вес без коробки 3,8кг
🔹 Размеры коробки: 72*13*37
🔎 Дополнительные параметры

- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество колес беговела: 2
- ✅ Максимальный вес: 25
- ✅ Цвет: Синий
- ✅ Тип амортизации: Без амортизации
- ✅ Диаметр колеса/диска: 12"
- ✅ Производитель: Hammer
- ✅ Вес: 5
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Пол: Унисекс
- ✅ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ✅ Возрастная группа: От 2 до 4 лет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Беговел для детей, Беговел для малышей IN-56 |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴



