
Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Детский велосипед прогулочный, Биговелы GH-47
3 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: ni349x24bg2
📣 Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Детский велосипед прогулочный, Биговелы GH-47
⚡ Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
⚡ В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
⚡ Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
⚡ Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
⚡ Вес НЕТТО: 4кг
⚡ Вес БРУТТО: 5,5кг
👉 Дополнительные параметры


- ✅ Цвет: Красный
- ✅ Производитель: MAZERATI
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальный вес: 25
- ✅ Пол: Унисекс
- ✅ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Диаметр колеса/диска: 12"
- ✅ Количество колес беговела: 2
- ✅ Тип амортизации: Без амортизации
- ✅ Вес: 4
- ✅ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Производитель | GH |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велобег 12 дюймов, Детские велосипеды без педалей, Детский велосипед прогулочный, Биговелы GH-47 |
- Цена: 3 091 ₴


