Особенности:
Длина: 92 мм
Диаметр руля: 22,2 мм
Цена указана за 1 пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | На руль |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

