
Ручки велоруля (грипсы) VELO VLG-609 AFT 130мм
127 ₴
- В наличии
- Код: 4472
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Длина: 130 мм
Диаметр руля: 22,2 мм
Цена указана за 1 пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | На руль |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴