
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eAQUAMARINE BH рама-17" 36B 12.5А*г 350Вт abjktnjdsq YS 902
26 290 ₴
- В наличии
- Код: STK-D-26-341
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Тип городской
Электродвигатель
Тип электродвигателя мотор-колесо
Мощность, Вт 350
Эксплуатационные параметры
Дальность действия, км50
Максимальная скорость, км/ч35
Максимальная грузоподъемность, кг100
Характеристики рамы
Конструкция рамы открытая (удобно для женщин)
Материал рамы сталь
Основной цвет рамы фиолетовій
Характеристики ходовой части
Подвеска ригид (без амортизатора)
Характеристики колес
Размер ободов, "26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножне |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 26 290 ₴