
Корзина детская велосипедная СТ-M 25x20x17 металичесcкая на руль Розовый
141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3313-3
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская велосипедная корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12"-24"
размер 25x20x17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardis |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
