
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eLUX Vbr FR рама-17" 36В 12.5А*ч 500Вт темно-серый YS 7676 2024
33 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-171
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Емкость батареи
12.5
Сила тока
17
Ростовка рамы
17""
Год
2024
Диаметр колеса
26""
Максимальная скорость
35
Напряжение
36
Максимальный крутящий момент
36
Максимальный пробег
50
Мощность мотора
500
Максимальная мощность мотора
800
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Модель велосипеда
eLUX
Степень защиты от влаги
IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
Тип разъемов
IP65 (защита от пыли и струй воды)
Материал рамы
ST
Тип корпуса
алюминиевый корпус
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Система ассистирования педалированию
да
Время зарядки батареи
до 6 часов
Сторона привода
задний
Тип аккумулятора (батареи)
литий-ионный
Уровни ассистирования педалированию
от 0 до 3
Тип мотора
редукторный
Тип крепления батареи
с крепл. к багажн.
Съемная/несъемная батарая
съемная
Пол
Универсальный
Тип амортизации
Хардтейл
Тип синусоиды контроллера
чистая синусоида
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 33 367 ₴