
Профи машинка для стрижки волос Vintage, Профессиональная машинка для стрижки волос головы NY-24
244 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9y694s4ix
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Профи машинка для стрижки волос Vintage, Профессиональная машинка для стрижки волос головы NY-24

💎 Тример - универсальное решение для ухода за бородой, усами и волосами. Компактный и беспроводнойй, он работает до 2 часов от аккумулятора и заряжается всего за 60 минут. В комплекте – 4 насадки, которые позволяют выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 4 мм. Лезвия из нержавеющей стали и металлический корпус обеспечивают надежность и долговечность устройства. Оборудован защитой от нагрузки и порезов. Устройство легко брать с собой благодаря его небольшому весу и компактным размерам.
💎 Характеристики:
- ⭐ Регулировка длины: сменные насадки;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Время до полной зарядки аккумулятора: 1:00;
- ⭐ размеры: 150*40 мм диаметр ручки 22 мм
- ⭐ Тип аккумулятора: li-ion;
- ⭐ Количество сменных насадок: 4 штуки (1.5, 2, 3, 4 мм)
- ⭐ Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- ⭐ Тип питанияя: аккумулятор;
💎 Комплектация:
- ⭐ Чистящая щётка - 1 шт.
- ⭐ Упаковка – коробка;
- ⭐ Насадки – 1.5, 2, 3, 4 мм
- ⭐ Машинка для стрижки волос
- ⭐ Кабель для зарядки от USB - 1 шт.
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 4
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профи машинка для стрижки волос Vintage, Профессиональная машинка для стрижки волос головы NY-24 |
| Количество насадок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴








