
Хороший маникюрный фрезер DM-211, Маникюрный аппарат с подсветкой, Сильный фрезер для маникюра AW-30
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1g9jz11o6
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Хороший маникюрный фрезер DM-211, Маникюрный аппарат с подсветкой, Сильный фрезер для маникюра AW-30

🛠️ Аппарат для маникюра и педикюра (фрезер) DM-211 для профессионального использования, идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и верхней коррекции искусственных ногтей (гель и акрил). В процедуре педикюра, аппарат можно использовать только с легкими небольшими насадками и нечасто. Данная модель имеет очень компактные параметры, панель управления располагается на блоке, эргономичная ручка и плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 45000 об/мин. Изменение направления вращения фрезы - Реверс. Аппарат для маникюра отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций. Дрель имеет мощный мотор, который не перегревается. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. В комплект входит ножная педаль, благодаря которой ваша работа будет более комфортной. Аппарат имеет удобную подставку под ручку. Аппарат для маникюра DM-211 это - надежность и длительный срок эксплуатации.
🛠️ Подойдёт как для домашнего, так и для профессионального использования.
🛠️ Характеристики:
- • Мощность: 65вт
- • Габариты: блок- 155*85*95 мм , ручка - 135 мм
- • Педаль управления: есть
- • Отверстие под ручку: есть
- • Скорость вращения: 45000 оборотов/мин
- • Работает от сети: 220-240 В, 50 Гц.
- • Габариты упаковки: 24,5*20*10 см
- • Вес: блок 780 гр, ручка 150 гр
- • Предохранитель от перегрева: есть
- • Вес в упаковке: 1200 гр
- • Применение: маникюр, педикюр, коррекция
- • Реверс: есть
- • Тип зажима: цанговый зажим фрезы
🔧 Дополнительные параметры
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Цвет: Розовый
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Особенности: Реверс
- • Страна производитель: Китай
- • Материал корпуса: Пластик
- • Производитель: Без бренда
- • Мощность: 65
- • Состояние: Новое
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Вес: 0.1
- • Максимальная скорость вращения: 45000
- • Количество насадок: 5


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Хороший маникюрный фрезер DM-211, Маникюрный аппарат с подсветкой, Сильный фрезер для маникюра AW-30 |
- Цена: 897 ₴








