
Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V QT-76
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: s1gcd2916
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V QT-76

🔹 Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин.
🔹 Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
🔹 Характеристики :
- ➕ Max глубина пропила - 45 мм.
- ➕ Число оборотов - 10800 об/мин.
- ➕ Мощность - 800 Вт.
- ➕ Диаметр - 185 мм.
- ➕ Аккумулятор: 48В/5Ah.
🔹 Комплектация :
- ➕ Циркулярная пила - 1 шт.
- ➕ Аккумулятор 48V - 2 шт.
- ➕ Пильный диск - 1 шт.
- ➕ Зарядное устройство - 1 шт.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Длина пропила, (мм): 185
- ➕ Длина шины: 185
- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Напряжение аккумулятора: 48
- ➕ Производитель: Krafftec
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Шаг цепи: 1/4"


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Krafftec |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 185 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 185 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V QT-76 |
- Цена: 3 999 ₴








