
Триммер для стрижки бороды аккумуляторный, Тример для стрижки профисиональный, Бритва тример машинка XM-92
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: o791tj24s
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Триммер для стрижки бороды аккумуляторный, Тример для стрижки профисиональный, Бритва тример машинка XM-92

💎 Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
💎 Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
💎 Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
💎 Особенности машинки для стрижки:
- 🔸 Компактность;
- 🔸 Возможность автономной работы.
- 🔸 Эргономичный дизайн;
- 🔸 Многофункциональность;
- 🔸 Изготовлена из качественных и прочных материалов;
💎 Характеристики машинки для стрижки:
- 🔸 Длина сетевого шнура: 1.4 м;
- 🔸 Защитная крышка: Да;
- 🔸 Ширина лезвия: 40 мм;
- 🔸 Количество насадок: 6;
- 🔸 Время автономной работы: 60 мин;
- 🔸 Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- 🔸 Щеточка для чистки: Да;
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В;
- 🔸 Время зарядки: 8 часов;
💎 Комплектация:
- 🔸 Насадки - 6 шт.
- 🔸 Упаковка.
- 🔸 Машинка для стрижки 5в1 .
- 🔸 Кабель питания.
- 🔸 Щеточка для чистки.
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Количество насадок: 6
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Товар | Триммер для стрижки бороды аккумуляторный, Тример для стрижки профисиональный, Бритва тример машинка XM-92 |
- Цена: 720 ₴








