
Машинка для стрижки волос с универсальным питанием, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KJ-52
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 477lvidr21
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Машинка для стрижки волос с универсальным питанием, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KJ-52

🛠️ Машинка для стрижки GEMEI GM-806 - полезное приобретение для мужчины любого возраста.
🛠️ Для ее использования не обязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из четырёх сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
🛠️ Есть плавная регулировка длины срезания.
🛠️ Корпус устройства сделан из прочного пластика, на нём есть специальное крепление, с помощью которого можно подвесить прибор в нужном месте.
🛠️ Комплектация:
- ☑️ Расческа ;
- ☑️ Щеточка для чистки;
- ☑️ Ножницы.
- ☑️ Масло для смазки ;
- ☑️ Машинка для стрижки;
- ☑️ 4 съемные насадки ;
🛠️ Характеристики:
- ☑️ Вид: проводная
- ☑️ Регулировка длины: 4 положения.
- ☑️ Титановое лезвие
- ☑️ Съемные насадки для регулировки длины стрижки ;от 1,2мм (без насадки)
- ☑️ Размер: 167 х 44 х 50 мм Вес: 305 г
- ☑️ Тип: машинка для стрижки
- ☑️ Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос с универсальным питанием, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KJ-52 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








