
Сумка подрамная прямоугольная средняя
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4194
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная прямоугольная сумка-бардачок. Изготовлена из полиэстера. Имеет застежку-молнию. Удобно крепится на раму с помощью липучек.
Размер: 17 х 9 х 3 (см)
Цвета в ассортименте, уточняйте у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴