Подарок

Велосипед с электроприводом 28" AL Formula eCURSOR MAN DD рама-20" 48B 17.5А*ч 500Вт серебристый (матовый)
39 533 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-28-012
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед с электроприводом 28" AL Formula eCURSOR MAN DD рама-20" 48B 17.5А*ч 500Вт серебристый (матовый)»

450 ₴
Бесплатная доставка
Характеристики
Электровелосипед Formula eCURSOR MAN 28" Хардтейл 2024 с крылом Pl DD с багажником задн St 500Вт 48B
Емкость батареи – 17.5
Ростовка рамы - 20"
Диаметр колеса – 28"
Напряжение - 48
Мощность мотора – 500
Бренд велосипеда - Formula
Материал рамы – AL
Материал изготовления - Алюминий
Категория велосипеда - Электровелосипед.
Тип крепления батареи – с крепл. на раму
Сторона привода – задн.
Тип мотора – редуктор.
Пол - Унисекс
Тип амортизации – Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
Информация для заказа
- Цена: 39 533 ₴



