Багажник стальной Ardis 24"-28" HGYJ-11C-2 чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ardis |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴
