
Штатив для камеры, Штативы для фотокамеры Штатив с устойчивой конструкцией студии ML-48
483 ₴
- Нет в наличии
- Код: we4q31643
🔝 Штатив для камеры, Штативы для фотокамеры Штатив с устойчивой конструкцией студии ML-48
🔹 Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
🔹 Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
🔹 Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
🔹 Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
🔹 Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
🔹 Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
🔹 Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
🔹 Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
🔹 Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
🔹 Характеристики :
- ☑️ Модель : штатив 3366
- ☑️ Пременимая модель : универсальный
- ☑️ Вес в упаковке : 750 г
- ☑️ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ☑️ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ☑️ Вес штатива: 650 г
🔹 В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
🔧 Дополнительные параметры


- ☑️ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ☑️ Тип: Штатив
- ☑️ Количество секций: 4
- ☑️ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ☑️ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ☑️ Тип головки: 3D
- ☑️ Материал: Алюминиевый сплав
- ☑️ Особенности: Встроенный уровень
- ☑️ Минимальная высота съемки: 52 см
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная высота съемки: 135 см
- ☑️ Цвет: Синий
- ☑️ Вес: 0.6 кг
- ☑️ Производитель: UKC
- ☑️ Техническое состояние: исправное


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Синий |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм см |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для камеры, Штативы для фотокамеры Штатив с устойчивой конструкцией студии ML-48 |
- Цена: 483 ₴








