
Электрическая машинка с насадкой для бороды VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками OY-79
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: tb9246g9w
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Электрическая машинка с насадкой для бороды VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками OY-79

👉 Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
👉 Особенности:
- ➕ В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- ➕ Можно менять длинны поворотным регулятором;
- ➕ Машинка практически не ощущается в руке.
- ➕ Корпус сделан из прочного алюминия;
👉 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
👉 Характеристики:
- ➕ Количество насадок: 3шт (1, 2, 3 мм);
- ➕ Материал корпуса: пластик;
- ➕ Размер 16,5 * 4 * 3,5 см
- ➕ Производитель: VGR;
- ➕ Тип питания: аккумулятор.
👉 В комплекте:
- ➕ руководство пользователя
- ➕ машинка для стрижки волос
- ➕ масло,
- ➕ упаковка
- ➕ 3 гребешковых насадок,
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ➕ Количество насадок в комплекте: 3
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | VGR |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские; Мужские |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая машинка с насадкой для бороды VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками OY-79 |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
- Цена: 450 ₴








