
Мощная садовая пилка, Ручная пила с шиной, Дачная пилка, Цепная пила с долговечным аккумулятором AN-35
2 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: ed97943
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔎 Мощная садовая пилка, Ручная пила с шиной, Дачная пилка, Цепная пила с долговечным аккумулятором AN-35
🔹 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:6" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
- ➕ Малый вес и небольшие размеры
- ➕ Прочный корпус
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Защитный кожух
🔹 Характеристика:
- ➕ Напряжение АКБ: 36 В-2шт
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Емкость АКБ: 4000 мАч
- ➕ Длина шины: 150 мм.
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Скорость цепи: 5,8 м/сек
🔹 Комплектация:
- ➕ Пластиковый кейс
- ➕ Ключ для монтажа шины и цепи
- ➕ Аккумуляторная мини пила
- ➕ Зарядное устройство
- ➕ Руководство пользователя
- ➕ Две батареи
🔹 Аккумуляторный секатор KRAFFTEC Model:2.5 Specification - высококачественный производительный инструмент для ухода за садом, который применяется для обрезки веток деревьев и кустарников толщиной до 25 мм
🔹 Особенности:
- ➕ Высокое качество + высокая эффективность
- ➕ Гибкий в использовании, легко вращать, безопасный и надежный, простой в обслуживании, легко обслуживать
- ➕ Умный переключатель для предотвращения травм, нажмите переключатель дважды в быстрой последовательности при запуске
- ➕ Качество обрезки может соответствовать всем садоводческим требованиям, полное отсутствие люфта при сдвиге.
- ➕ Острые ножи, изготовленное из высокопрочной стали
- ➕ Практически бесшумная работа
🔎 Дополнительные параметры


- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Напряжение аккумулятора: 36
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Длина пропила, (мм): 150
- ➕ Длина шины: 150
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Производитель: Krafftec


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Производитель | Krafftec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Товар | Мощная садовая пилка, Ручная пила с шиной, Дачная пилка, Цепная пила с долговечным аккумулятором AN-35 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴








