
Педали велосипедные алюминиевые K168 9/16" Серебристые
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3946
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали велосипедные Neco WP940 Материал платформы: алюминий Размер резьбы: 9/16 Цвет: серебристый Подшипники: насыпные С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴