🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Мужская сумка кросс-боди, Мужская сумка рюкзак слинг Армейская нагрудная QA-50

🔹 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
🔹 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
🔹 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
🔹 Характеристики:
- ➕ Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- ➕ Полоса velcro: есть
- ➕ Цвет: хаки
- ➕ Система подвески Molle
- ➕ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- ➕ Плечевой ремень: регулируется
- ➕ Объем: 8 литров
- ➕ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ➕ Носится под правую и левую руку
🔹 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Высота: 22 см
- ➕ Количество лямок: 1
- ➕ Объем: 8 л
- ➕ Длина: 53 см
- ➕ Цвет: Хаки
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 18 см
- ➕ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ➕ Материал: Кордура


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская сумка кросс-боди, Мужская сумка рюкзак слинг Армейская нагрудная QA-50 |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴






