
Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос GEMEI GM-550, Vgr машинка для стрижки XW-53
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: g7x438wcv7
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос GEMEI GM-550, Vgr машинка для стрижки XW-53

💡 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности. Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
💡 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу. Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков. А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором.
💡 Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой. Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
💡 Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- • современный дизайн, высокое качество,
- • защиту от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивая его долговечность,
- • съемная головка для легкой чистки,
- • 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- • зарядка от сети 220В.
- • автоматическая система зарядки,
- • титановая головка с лезвием из белой керамики,
- • работает от аккумуляторной батареи,
- • профессиональный эксцентричный мощный двигатель,
- • эргономичная форма, удобно лежит в руке,
💡 Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- • тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос,
- • работает как от встроенной батареи NiMH, так и от сети,
- • мощность: 3W,
- • регулируемая длина 0,8-2 мм,
- • аккумулятор NiMH 1.000 mAh,
- • время зарядки: до 8 часов,
- • керамические лезвия,
- • высокая мобильность и манёвренность,
- • время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем).
- • 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- • самозатачивающиеся лезвия,
💡 Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- • запасной аккумулятор,
- • зарядка,
- • машинка для стрижки,
- • масло.
- • щеточка для очистки,
- • 2 сменные насадки двухсторонние,
🔎 Дополнительные параметры
- • Количество насадок: 4
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Максимальная длина стрижки: 12 мм
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Производитель: Gemei
- • Страна производитель: Китай
- • Минимальная длина стрижки: 3 мм
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Цвет корпуса: Красный
- • Состояние: Новое
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос GEMEI GM-550, Vgr машинка для стрижки XW-53 |
| Количество насадок | 4 шт. |
- Цена: 589 ₴




