
Офисная сумка мессенджер, Современная сумка мессенджер, Стильная месенджер Сумки для документов VI-81
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93r5ln55b
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Офисная сумка мессенджер, Современная сумка мессенджер, Стильная месенджер Сумки для документов VI-81

🔧 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
🎯 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🔧 Характеристики:
- • Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- • Фурнитура: прочная металлическая
- • Размер: 20 × 15 × 6 см
- • Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
🔧 Количество карманов:
- • 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- • В целом – 6 функциональных отделений
- • 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
🔧 Преимущества:
- • Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- • Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- • Компактная, но очень вместительная модель
- • Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- • Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
👉 Дополнительные параметры
- • Высота: 190
- • Размер: Средний
- • Форма: Прямоугольная
- • Ширина: 30
- • Стиль: Молодежный
- • Жесткость: Средней жесткости
- • Цвет: Черный
- • Состояние: Новое
- • Тип застежки: Замок
- • Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- • Материал: Натуральная кожа
- • Длина: 150


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Офисная сумка мессенджер, Современная сумка мессенджер, Стильная месенджер Сумки для документов VI-81 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







