
Сумка в военном стиле на плече, Мужские сумки через плечо, Тактическая сумка месседжер JL-36
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25pkdk699
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Сумка в военном стиле на плече, Мужские сумки через плечо, Тактическая сумка месседжер JL-36

💡 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
💡 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
💡 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
💡 Характеристики:
- ☑️ Носится под правую и левую руку
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- ☑️ Материал: Кордура 1000Д (водоотталкивающая ткань)
- ☑️ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ☑️ Плечевой ремень: регулируется
- ☑️ Объем: 8 литров
- ☑️ Полоса velcro: есть
- ☑️ Система подвески Molle
💡 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ☑️ Материал: Кордура
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Объем: 8 л
- ☑️ Количество лямок: 1
- ☑️ Высота: 22 см
- ☑️ Ширина: 18 см
- ☑️ Длина: 53 см
- ☑️ Цвет: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка в военном стиле на плече, Мужские сумки через плечо, Тактическая сумка месседжер JL-36 |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








