
Компрессор для накачивания колес самоката, Автомобильный насос 12в, Автомобильный компрессор 12в EZ-15
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: l2p654p2m
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Компрессор для накачивания колес самоката, Автомобильный насос 12в, Автомобильный компрессор 12в EZ-15

💎 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
💎 Универсальное применение
💎 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
💎 Удобное использование
💎 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
💎 Спецификация:
- ✅ длина линии насоса 60 см.
- ✅ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ✅ длина кабеля питания 3 м.
- ✅ питание от прикуривателя 12V.
- ✅ ручной индикатор.
- ✅ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ✅ производительность 25 л / мин.
- ✅ мощность 100W.
- ✅ максимальное давление 10 бар.
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Длина шнура питания: 3 м
- ✅ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ✅ Цикл работы: 30 минут
- ✅ Тип: Двухпоршневой
- ✅ Производительность: 90 литр/мин
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальное давление: 10 атм
- ✅ Напряжение: 12 В
- ✅ Особенности: Манометр
- ✅ Манометр: Аналоговый (бар)
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Тип насоса: Электрический
- ✅ Напряжение питания: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм бар |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор для накачивания колес самоката, Автомобильный насос 12в, Автомобильный компрессор 12в EZ-15 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 550 ₴








