
Мини-электропила с аккумулятором 10 см, АКБ пила для обрезки сада, Мини электропила аккумуляторная KH-83
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p4j9481
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Мини-электропила с аккумулятором 10 см, АКБ пила для обрезки сада, Мини электропила аккумуляторная KH-83

🛠️ Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
🛠️ Мощный двигатель
🛠️ Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
🛠️ Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
🛠️ Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
🛠️ Эргономичная и удобная
🛠️ Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
🛠️ Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
🛠️ Универсально
🛠️ Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
🛠️ Характеристики:
- • Вес: 945 г
- • Цвет: Черный
- • Тип аккумулятора: Литий-ионный
- • Упаковка: Картонная коробка
- • Материал рукоятки: АБС-пластик
- • Питание: Аккумулятор
- • Напряжение: 24 В
- • Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
- • Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- • Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- • Вес в упаковке: 1,3 кг
- • Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
- • Размеры в упаковке: 23х13, 5см
🛠️ Комплектация:
- • зарядное устройство,
- • Аккумулятор, 2шт
- • ключ для зажима цепи – 1 шт.
- • шина – 1 шт.,
- • цепь – 1 шт. ,
📦 Дополнительные параметры
- • Смазка цепи: Ручная
- • Питание: Аккумулятор
- • Состояние: Новое
- • Время заряда аккумулятора: 60
- • Длина шины: 100
- • Скорость вращения цепи: 8
- • Производитель: Makita
- • Напряжение аккумулятора: 20
- • Страна производитель: Китай
- • Количество оборотов: 4600
- • Шаг цепи: 1/4"
- • Длина пропила, (мм): 100


| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Ручная |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 100 |
| Товар | Мини-электропила с аккумулятором 10 см, АКБ пила для обрезки сада, Мини электропила аккумуляторная KH-83 |
- Цена: 1 099 ₴








