
Пила для ремонта с аккумулятором 10, Цепная мини-пила для ремонта Аккумуляторные пилы дачи NV-39
1 110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: jz45688
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Пила для ремонта с аккумулятором 10, Цепная мини-пила для ремонта Аккумуляторные пилы дачи NV-39

🔹 Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
🔹 Мощный двигатель
🔹 Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
🔹 Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
🔹 Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
🔹 Эргономичная и удобная
🔹 Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
🔹 Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
🔹 Универсально
🔹 Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
🔹 Характеристики:
- ✅ Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Вес: 945 г
- ✅ Вес в упаковке: 1,3 кг
- ✅ Размеры в упаковке: 23х13, 5см
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- ✅ Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
- ✅ Тип аккумулятора: Литий-ионный
- ✅ Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
- ✅ Материал рукоятки: АБС-пластик
- ✅ Упаковка: Картонная коробка
- ✅ Напряжение: 24 В
🔹 Комплектация:
- ✅ шина – 1 шт.,
- ✅ зарядное устройство,
- ✅ ключ для зажима цепи – 1 шт.
- ✅ Аккумулятор, 2шт
- ✅ цепь – 1 шт. ,
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Длина шины: 100
- ✅ Количество оборотов: 4600
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Скорость вращения цепи: 8
- ✅ Время заряда аккумулятора: 60
- ✅ Производитель: Makita
- ✅ Смазка цепи: Ручная
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Шаг цепи: 1/4"
- ✅ Напряжение аккумулятора: 20
- ✅ Длина пропила, (мм): 100


| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Ручная |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 100 |
| Товар | Пила для ремонта с аккумулятором 10, Цепная мини-пила для ремонта Аккумуляторные пилы дачи NV-39 |
- Цена: 1 110 ₴








