
Пила для чистки сада Domotec 8"(20см) 48 В, Профессиональная электрическая пила для сада LN-98
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3a2sz3g72
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Пила для чистки сада Domotec 8"(20см) 48 В, Профессиональная электрическая пила для сада LN-98

📌 Характеристики:
- ✅ Тип цепи 1/8 дюйма
- ✅ Длина шины: 8 дюймов
- ✅ Аккумулятор: 48V,
- ✅ Скорость вращения: 5 м/с (3000 об/мин)
- ✅ Максимум. Длина резки 150 мм-200 мм
- ✅ Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- ✅ Длина стержня 8-дюймовый стержень и цепь
- ✅ Мощность: 550 Вт
📌 Комплектация:
- ✅ Зарядное устройство - 1 шт.
- ✅ Перчатки - нет
- ✅ Шина 8 дюймов - 1 шт.
- ✅ Аккумуляторная пила Domotec– 1 шт.
- ✅ Кейс- 1 шт.
- ✅ Аккумулятор 48В Li-ion – 2 шт.
- ✅ Дополнительная цепь - нет
- ✅ Цепь для шины 8 дюймов - 1 шт.
📌 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
📌 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
📌 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
📌 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Смазка цепи: Ручная
- ✅ Напряжение аккумулятора: 20
- ✅ Длина шины: 200
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Время заряда аккумулятора: 60
- ✅ Длина пропила, (мм): 200
- ✅ Скорость вращения цепи: 8
- ✅ Шаг цепи: 1/4"
- ✅ Количество оборотов: 4600
- ✅ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Domotec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Ручная |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Пила для чистки сада Domotec 8"(20см) 48 В, Профессиональная электрическая пила для сада LN-98 |
- Цена: 1 950 ₴








