
Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 10Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс
25 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-192
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 10Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс, Велосипеды dorozhnik новый


Электровелосипед Dorozhnik eCRYSTAL BH — это современный городской велосипед унисекс в стильной красно-белой расцветке, предназначенный для тех, кто ценит комфорт и надежность. Эта модель с колесами 26" и жесткой амортизацией идеально подходит для городских условий и повседневного использования.
Важные характеристики Велосипеда:
- Электровелосипед оснащен мотором мощностью 350 Вт и литий-ионной батареей 36 В емкостью 10 Ач, что обеспечивает запас хода до 35 км и максимальную скорость до 35 км/ч. Съемная батарея, установленная на багажнике, позволяет удобно заряжать её отдельно от велосипеда, а время полной зарядки составляет до 6 часов.
- Рама из высокопрочной стали и алюминиевый корпус придают велосипеду прочность и устойчивость. Защита IP54 гарантирует устойчивость к пыли и брызгам, а разъемы IP65 защищают от водяных струй, что позволяет пользоваться велосипедом при любой погоде.
Dorozhnik eCRYSTAL BH — это красивый, удобный и надежный выбор для городской жизни, подходящий для ежедневных поездок и активного образа жизни.


ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Назва | |
| Назва | Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 10Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 25 318 ₴








