
Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 7,5Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс
23 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-190
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 7,5Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс , Электровелосипед для дачи


Электровелосипед Dorozhnik eCRYSTAL BH — это стильный и удобный городской велосипед унисекс, выполненный в красно-белых тонах. Эта модель сочетает в себе элегантный дизайн и мощные технические характеристики, что делает ее идеальной для повседневных поездок по городу.
Важные технические данные:
- Велосипед оснащен мотором мощностью 350 Вт, работающим от литий-ионной батареи на 36 В емкостью 7,5 Ач, что обеспечивает запас хода до 30 км на одном заряде и максимальную скорость 35 км/ч. Съемная батарея удобно крепится на багажнике, позволяя заряжать ее в любом месте, а полная зарядка занимает до 6 часов.
- Корпус и рама из высокопрочной стали и алюминия обеспечивают надежность и долговечность. Защита IP54 делает этот электровелосипед устойчивым к пыли и брызгам воды, а разъемы с защитой IP65 защищены от струй воды, что позволяет комфортно использовать велосипед даже в непогоду. Диаметр колес 26" и жесткая амортизация гарантируют устойчивость и плавность хода.
Dorozhnik eCRYSTAL BH — это стильный, надежный и практичный вариант для городских поездок, который станет отличным выбором для активного образа жизни.


ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Назва | |
| Назва | Электровелосипед красно-белый Dorozhnik eCRYSTAL BH 36В 7,5Ач 350вт красивый велосипед городской унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 23 386 ₴








