
Электрический велосипед взрослый 350 вт новый Дорожник Dorozhnik eCRYSTAL 36В 7,5АxЧ мощный электровелосипед
25 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELB-D-26-194
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический велосипед взрослый 350 вт новый Дорожник Dorozhnik eCRYSTAL 36В 7,5АxЧ мощный электровелосипед, городской велосипед


Электрический велосипед Дорожник Dorozhnik eCRYSTAL 350 Вт 36В 7,5Ач
Этот мощный электровелосипед — идеальный выбор для городских дорог и пригородных маршрутов. С мотором в 350 Вт и аккумулятором 36В, 7,5 Ач, он обеспечивает плавное и стабильное движение со скоростью до 25 км/ч, позволяя преодолевать до 40 км на одном заряде. Велосипед отличается легкостью в управлении, прочной рамой, эргономичным дизайном и возможностью легкого перехода с электрического на педальный режим.
Электровелосипед Dorozhnik eCRYSTAL — это:
- Мощный двигатель 350 Вт для комфортной езды по городу и за его пределами
- Литий-ионный аккумулятор 36В 7,5Ач, обеспечивающий надежное питание на длительные расстояния
- Прочные 26-дюймовые колеса для стабильной езды по разным покрытиям
- Амортизированная передняя вилка, смягчающая неровности дороги
- Удобное седло и регулируемый руль для максимально комфортной посадки
Dorozhnik eCRYSTAL — отличный выбор для тех, кто хочет насладиться свободой движения без вреда для экологии, сохраняя при этом удобство и мобильность.


ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Задний тормоз | Ножной |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Назва | |
| Назва | Электрический велосипед взрослый 350 вт новый Дорожник Dorozhnik eCRYSTAL 36В 7,5АxЧ мощный электровелосипед |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴






