
Электронасос для перекачки топлива 12В 12v 12л/мин, Дизельный перекачивающий насос EW-50
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: f55m8f65
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Электронасос для перекачки топлива 12В 12v 12л/мин, Дизельный перекачивающий насос EW-50

🔹 Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
🔹 В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
🔹 Особенности:
- ⭐ Насос подключается к постоянному току 12 в;
- ⭐ Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
- ⭐ Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
- ⭐ В комплекте учебник по использованию;
- ⭐ Корпус насоса нержавеющая сталь.
- ⭐ Подходит для стандартных бочек;
🔹 Характеристики:
- ⭐ Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
- ⭐ Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- ⭐ Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- ⭐ Напряжение: 12В;
- ⭐ Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- ⭐ Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- ⭐ Ток: 7A;
- ⭐ 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
- ⭐ Фильтр: алюминиевая сетка;
- ⭐ Вес: 320 гр;
- ⭐ Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- ⭐ Модель: SL016B;
- ⭐ Длина кабеля: 3 м;
- ⭐ Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
- ⭐ Максимальная подача топлива: 6 м;
- ⭐ Наружный диаметр: 55 мм;
🔹 Комплектация:
- ⭐ Упаковка.
- ⭐ Насос;
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Разрешенные жидкости: Масло, Дизель
- ⭐ Ток: 7А
- ⭐ Напряжение сети: 12 В
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Способ установки насоса: Погружной
- ⭐ Производительность: 12 литр/мин
- ⭐ Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- ⭐ Диаметр насоса: 55 мм
- ⭐ Вес: 0.2 кг
- ⭐ Длина кабеля: 2м


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rewolt |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м м |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Электронасос для перекачки топлива 12В 12v 12л/мин, Дизельный перекачивающий насос EW-50 |
| Ток | 7А |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴








