
Сумка через плечо военная маскировка, Тактическая сумка на грудь через плечо военной расцветки UO-74
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6u88u78
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Сумка через плечо военная маскировка, Тактическая сумка на грудь через плечо военной расцветки UO-74

💎 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
💎 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
💎 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
💎 Характеристики:
- ➕ Объем: 8 литров
- ➕ Полоса velcro: есть
- ➕ Цвет: койот
- ➕ Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- ➕ Система подвески Molle
- ➕ Носится под правую и левую руку
- ➕ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ➕ Плечевой ремень: регулируется
- ➕ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
💎 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Материал: Кордура
- ➕ Количество лямок: 1
- ➕ Объем: 8 л
- ➕ Ширина: 18 см
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ➕ Высота: 22 см
- ➕ Цвет: Коричневый
- ➕ Длина: 53 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка через плечо военная маскировка, Тактическая сумка на грудь через плечо военной расцветки UO-74 |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






