
Военная сумка ВСУ мужская сумка слинг, Нагрудная бананка вместительная Сумки мужские тактические JE-36
377 ₴
- Нет в наличии
- Код: h9i9oe93o5
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Военная сумка ВСУ мужская сумка слинг, Нагрудная бананка вместительная Сумки мужские тактические JE-36

💎 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
💎 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
💎 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
💎 Характеристики:
- ☑️ Плечевой ремень: регулируется
- ☑️ Система подвески Molle
- ☑️ Носится под правую и левую руку
- ☑️ Полоса velcro: есть
- ☑️ Материал: Кордура 1000Д (водоотталкивающая ткань)
- ☑️ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- ☑️ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Объем: 8 литров
💎 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Ширина: 18 см
- ☑️ Длина: 53 см
- ☑️ Количество лямок: 1
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Высота: 22 см
- ☑️ Объем: 8 л
- ☑️ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ☑️ Материал: Кордура


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Военная сумка ВСУ мужская сумка слинг, Нагрудная бананка вместительная Сумки мужские тактические JE-36 |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴








