
Велосипед с электроприводом 26" ST Formula eOMEGA Vbr рама-18" 36B 7.5А*ч 350Вт белый (матовый) 2024
21 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELB-FR-26-136
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед с электроприводом 26" ST Formula eOMEGA Vbr рама-18" 36B 7.5А*ч 350Вт белый (матовый) 2024
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Задний тормоз | Ножной |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 18" |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Тип амортизации | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴




