
Электровелосипед Дорожник Dorozhnik новый eCRYSTAL 36В 7,5Ач 350Вт красивый велосипед городской двухколесный
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELB-D-26-191
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед Дорожник Dorozhnik новый eCRYSTAL 36В 7,5Ач 350Вт красивый велосипед городской двухколесный, Электровелосипед для дачи


Электровелосипед ST Dorozhnik eCRYSTAL BH — это стильный и функциональный городской велосипед с электроприводом, предназначенный для комфортных поездок по городу и легкому бездорожью. Эта модель оснащена колесами диаметром 26 дюймов и рамой высотой 17 дюймов, что подходит для большинства взрослых пользователей и обеспечивает удобную посадку. Велосипед выполнен в стильной цветовой гамме — темно-зеленый с серыми элементами, которая подчеркивает его элегантный внешний вид.
Особенности:
- Мощный электродвигатель на 350 Вт: Позволяет развивать достаточную скорость для городских поездок и справляется с подъемами.
- Емкая батарея 36 В, 7.5 А*ч: Обеспечивает до 40-50 км на одном заряде (в зависимости от условий и уровня поддержки электромотора).
- Комфортная рама 17 дюймов: Идеальный размер для среднего роста, удобная посадка и устойчивость на дороге.
- Управление и режимы: Несколько уровней ассистирования, которые позволяют выбрать степень помощи электропривода в зависимости от потребностей.
- Прочная конструкция: Надежные материалы и продуманный дизайн для длительной эксплуатации и устойчивости в различных условиях.
ST Dorozhnik eCRYSTAL BH 2024 — это идеальный выбор для тех, кто ищет удобное, мощное и стильное средство передвижения с возможностью экономить силы на дальних расстояниях.


ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Задний тормоз | Ножной |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Назва | |
| Назва | Электровелосипед Дорожник Dorozhnik новый eCRYSTAL 36В 7,5Ач 350Вт красивый велосипед городской двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴






