
Електровелосипед качественный украинский Dorozhnik 36В 12,5Ач 350ВТ велосипед двухколесный взрослый синий
29 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-180
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Електровелосипед качественный украинский Dorozhnik 36В 12,5Ач 350ВТ велосипед двухколесный взрослый синий , Велосипеды официальный


Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE — это высококачественный и мощный вариант для взрослых, ищущих надежный транспорт для комфортных поездок. Украинский производитель Dorozhnik предлагает модель в синем цвете, которая сочетает стиль и практичность. С колесами диаметром 26" и жесткой амортизацией, этот двухколесный электровелосипед идеально подходит для городских дорог и загородных маршрутов.
Важные Характеристики:
- Оснащенный мотором мощностью 350 Вт и батареей 36 В емкостью 12,5 Ач, eAQUAMARINE обеспечивает запас хода до 50 км и максимальную скорость до 35 км/ч. Съемная литий-ионная батарея удобно закреплена на багажнике, и для полного заряда требуется около 6 часов. Прочный корпус из алюминия и рама из высокопрочной стали защищены от пыли и брызг (IP54) и струй воды (IP65).
- Электровелосипед eAQUAMARINE поддерживает мощный крутящий момент 36 Н*м, что обеспечивает легкое движение даже на подъемах, и имеет редукторный мотор с передним приводом. Это стильное, надежное и практичное решение для тех, кто ценит комфорт и качество на каждой поездке.


ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Назва | |
| Назва | Електровелосипед качественный украинский Dorozhnik 36В 12,5Ач 350ВТ велосипед двухколесный взрослый синий |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








