
Электровелосипед украинский Dorozhnik новый eAQUAMARINE 36В 12,5Ач 350ВТ красивый хороший велосипед для дачи
29 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-175
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электровелосипед украинский Dorozhnik новый eAQUAMARINE 36В 12,5Ач 350ВТ красивый хороший велосипед для дачи, Електровелосипед по низкой


Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE 2024 — это надежный и стильный выбор для тех, кто ищет универсальное средство передвижения для дачи или городских поездок. Модель eAQUAMARINE с колесами диаметром 26" и жесткой амортизацией создана для комфорта и долговечности.
Важные технически характеристики Велосипеда:
- Этот электровелосипед оснащен мощным 350-ваттным мотором и 36-вольтовой литий-ионной батареей емкостью 12,5 Ач, обеспечивающей запас хода до 50 км на одном заряде.
- Максимальная скорость достигает 35 км/ч, а время полной зарядки составляет всего 6 часов. Велосипед имеет съемную батарею, закрепленную на багажнике, что добавляет удобства для зарядки и безопасности.
- Рама выполнена из высокопрочной стали, что делает конструкцию прочной и устойчивой, а алюминиевый корпус защищен от пыли и брызг (IP54), а также от водяных струй (разъемы IP65). Велосипед оснащен тормозной системой с защитными крыльями, что делает его идеальным для любых погодных условий.
Dorozhnik eAQUAMARINE 2024 — это надежный и стильный выбор с высокой проходимостью и выносливостью, который станет отличным спутником на каждый день.



ДОСТАВКА "ТОЧКА ВИДАЧІ ROZETKA"

Спосіб оплати "ПромОплата" : Кошти за замовлення, надходять до Прому під час виконання вашого замовлення, а нам ( продавцю ) вже тільки коли ви забрали посилку з пошти. Найбезпечніший спосіб оплати на Промі.

Спосіб доставки "Нова Пошта". Відправка вашого замовлення день в день на сервіс пошти до 17:00

Доставка сервісом "УкрПошта"
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00
Відправка день в день вашого замовлення на відділення Укрпошти до 19:00

Ми на зв'язку у Пром-Чаті / Номеру Телефона / Та Viber і відкриті для технічної підтримки!

Наш магазин має статус "Топ Продавця" на Prom.UA та більше 3000+ замовлень. Ми цінуємо задоволення клієнта від звертання до нас та прагнемо бути краще!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Назва | |
| Назва | Электровелосипед украинский Dorozhnik новый eAQUAMARINE 36В 12,5Ач 350ВТ красивый хороший велосипед для дачи |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








