
Пылесос Magio MG-895, Колбовый пылесос без мешка, Хороший пылесос для дома, Пылесос для дома мощный OR-23
3 007 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 76usi4el88
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Пылесос Magio MG-895, Колбовый пылесос без мешка, Хороший пылесос для дома, Пылесос для дома мощный OR-23

|
💎 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
💎 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Потребляемая мощность: 2200
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Объем пылесборника: 3 л


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 3 л л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос Magio MG-895, Колбовый пылесос без мешка, Хороший пылесос для дома, Пылесос для дома мощный OR-23 |
Информация для заказа
- Цена: 3 007 ₴








