
Санки-трансформер детские Патриот NEW 2024 цвет: розовый ТМ Veloz
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 3541-24
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санки детские с механизмом выдвижных колесных шасси
Область применения: для катания и перевозки детей
Материал: каркас – металл;
сиденья – деревянные рельсы;
ремень безопасности - ременная лента
Цвет: розовый
Достоинства:
сложная спинка
удлиненная база
ступенчатая подножка
деревянный рельс
регулировка ручки по высоте
ремень безопасности
грузоподъемность санок: нет > 25кг
обрезиненные колеса на полозьях для удобной транспортировки
Габариты:
в разложенном виде (Д х Ш по спинке х В по спинке на полозьях / В по спинке на колесах): 850х420х460/530 мм
высота санок по сиденью на полозьях/на колесах: 220/290мм
сиденье (ДхШ): 545х240мм
плоские полозья: 30х15мм
высота с ручкой на полозьях/на колесах: 1010/1090мм
Вес: 6,3кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патриот |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-коляска |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 29 см |
| Масса | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







