
Бездротовая машинка для стрижки волос, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки IA-37
524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2rr8989
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Бездротовая машинка для стрижки волос, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки IA-37

🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
🎯 Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
- ☑️ Плавный ход острых лезвий
- ☑️ Удобная и длительный срок эксплуатации
- ☑️ Низкий уровень шума
- ☑️ Стильный дизайн
- ☑️ Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом
- ☑️ Устойчивая к воздействию вибрации
- ☑️ Универсальный гребень;
- ☑️ Длина стрижки (мм): до 18;
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion;
- ☑️ Установок длины: 6;
- ☑️ Источник питания: аккумулятор;
- ☑️ Основное назначение: машинка для стрижки;
- ☑️ Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь;
- ☑️ Влажная очистка;
- ☑️ Насадки: нож для стрижки;
- ☑️ Время работы (мин): 90
- ☑️ Влагозащищенный корпус;
- ☑️ Упаковка: коробка
- ☑️ Расческа
- ☑️ Насадка для регулировки длины стрижки
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Машинка для стрижки
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 18
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Количество насадок: 6


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Бездротовая машинка для стрижки волос, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки IA-37 |
| Количество насадок | 6 шт. |
- Цена: 524 ₴








