
Электрогриль для дома MAGIO, Домашний гриль для шаурмы Гриль приготовления мяса PL-44
3 263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 743gp8ky1i
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Электрогриль для дома MAGIO, Домашний гриль для шаурмы Гриль приготовления мяса PL-44

🎯 Наслаждайтесь сочным мясом и поджаренными овощами круглый год с помощью гриль-пресса MG-355. Пользоваться им очень просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть. Эта модель оснащена индивидуальной регулировкой температуры нагрева каждой пластины для быстрого и удобного приготовления. Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса (включая 180°). Съемные приборные панели, поэтому их можно легко снять и очистить.
Технические характеристики
| Мощность: span> | 2400 Вт |
| Рабочая поверхность: | рифленая |
| Антипригарное покрытие: | да |
| Диапазон рабочих температур: | 120...230 °C |
| Количество температурных режимов: | бесступенчатая регулировка |
| Особенности: span> | таймер регулируемое расстояние между пластинами |
| Тип управления: | электронный |
| Съемные пластины: | нет |
| Съемный лоток для жира : | нет |
| Съемные части можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Вертикальное хранение: | нет |
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Цвет корпуса: Серебристый
- 🔹 Количество выпеченных изделий: 2
- 🔹 Индикатор готовности: Да
- 🔹 Антипригарное покрытие формы: Да
- 🔹 Индикатор нагрева: Да
- 🔹 Тип прибора: Бутербродница
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Потребляемая мощность: 2400


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Товар | Электрогриль для дома MAGIO, Домашний гриль для шаурмы Гриль приготовления мяса PL-44 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴








