
Универсальный триммер для мужчин VGR, Практичная машинка для стрижки волос Бритва триммер мужчин ZN-30
623 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9b5197a
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Универсальный триммер для мужчин VGR, Практичная машинка для стрижки волос Бритва триммер мужчин ZN-30

⚡ Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-969 - это стильное и эффективное устройство, созданное для того, чтобы помочь вам поддерживать идеальную прическу. С мощным мотором и острыми лезвиями из высококачественных материалов она обеспечивает чистую и точную стрижку. Благодаря регулируемой длине стрижки и комплекту насадок разных размеров, вы можете выбирать оптимальную длину в соответствии с вашими предпочтениями.
⚡ Машинка может работать как от аккумулятора, так и от сети, обеспечивая свободу движений и удобство при стрижке.
⚡ Характеристики:
- 🔸 Зарядка: USB провод без блока
- 🔸 Индикатор: зарядки, работы триммера, заряда
- 🔸 Мощность: 5 Вт
- 🔸 Время зарядки: 1.5 час
- 🔸 Регулировка лезвия
- 🔸 LED дисплей: показывает уровень заряда
- 🔸 Мотор: роторный 6500 об/мин
- 🔸 Аккумулятор: Li-on 1200 mAh
- 🔸 Материал корпуса: пластик
- 🔸 Уровень шума: низкий
- 🔸 Регулировка скорости: 2 уровня
- 🔸 Применение: стрижка волос на голове, борода, усы, окантовка, бакенбард
- 🔸 Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- 🔸 Время работы при полной зарядке: 180 минут
- 🔸 Размер: 148х40х39 мм
- 🔸 Насадки: (4шт) 1.5/3/4.5/6 мм
- 🔸 Ширина ножа: 40 мм.
- 🔸 Минимальный уровень среза: 0.1 мм
- 🔸 Бренд: VGR
- 🔸 Шнур: 80 см
- 🔸 Турбо режим
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Цвет корпуса: Синий
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR, Практичная машинка для стрижки волос Бритва триммер мужчин ZN-30 |
| Количество насадок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴








