
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-647, Машинка для стрижки волос хороша CT-14
1 322 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w7ad5128
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-647, Машинка для стрижки волос хороша CT-14

⚡ Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR– это идеальное решение для вас!
⚡ Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, обеспечивающий идеально ровные и чистые линии. Благодаря компактному дизайну она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. .
⚡ Особенности:
- ⭐ Вход USB Type-C
- ⭐ Час зарядки до 3 часов
- ⭐ Ножи с углеродным покрытием
- ⭐ Может работать от сети
- ⭐ Скорость оборотов 9000об/м
- ⭐ Рычаг регулировки положения ножа
- ⭐ Час работы аккумулятора до 100 минут
- ⭐ LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора
⚡ Комплектация:
- ⭐ Масло для смазки
- ⭐ Щетка для очистки
- ⭐ Кабель USB Type-C
- ⭐ Насадки на 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- ⭐ Машинка
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-647, Машинка для стрижки волос хороша CT-14 |
| Количество насадок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴








