
Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-118, Машинка мужская для бритья Электробритва головы KA-80
640 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: y94f378
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-118, Машинка мужская для бритья Электробритва головы KA-80

💡 Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR V-118 – это идеальное решение для вас! Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, который обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Благодаря ее компактному дизайну, она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос.
💡 Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
💡 Кроме того, VGR V-118 имеет мощную аккумуляторную батарею, которая позволяет использовать машинку для стрижки волос в течение более трех часов с одного заряда. Это значит, что вы можете легко использовать ее в дороге или в любом месте, где нет доступа к электричеству.
💡 Особенности:
- ☑️ LED-дисплей.
- ☑️ Легкий и надежный корпус.
- ☑️ Петля для подвешивания.
- ☑️ Зарядка от USB кабеля.
💡 Характеристики:
- ☑️ Минимальная длина среза: 0,8 мм.
- ☑️ Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0,8 - 2 мм.
- ☑️ Сменные насадки: 6 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 мм).
- ☑️ Работа от аккумулятора при полном заряде: 200 минут.
- ☑️ Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа.
- ☑️ Тип питания: аккумулятор.
- ☑️ Тип мотора: роторный.
- ☑️ Емкостью аккумулятора: 2000 mAh.
- ☑️ Тип: машинка для стрижки.
- ☑️ Тип аккумулятора: li-ion
- ☑️ Лезвие ножа: нержавеющая сталь.
💡 Комплектация:
- ☑️ щеточка для очистки
- ☑️ сменные насадки - 6 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 мм)
- ☑️ масло для смазки лезвий
- ☑️ расческа
- ☑️ инструкция (на английском языке)
- ☑️ фирменная заводская упаковка
- ☑️ машинка для стрижки VGR V-118
- ☑️ защитный колпачок на лезвия
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 5
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос и бритья VGR V-118, Машинка мужская для бритья Электробритва головы KA-80 |
- Цена: 640 ₴








